Репетиции Парада Победы ограничат движение в центре Владивостока

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и воспользоваться хорошей возможностью стать первыми зрителями этих ярких и впечатляющих мероприятий.

1398037464_img_7427.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В период подготовки и проведения военного парада в честь Дня Победы в центре Владивостока будут временно изменяться схемы движения автотранспорта.

Во Владивостоке ведется активная подготовка к праздничным мероприятиям в честь 69-летия Великой Победы. Одним из главных и ярких событий станет военный парад на центральной площади. Для отработки взаимодействия всех участников парада – военных моряков ТОФ, пограничников, представителей других родов войск, а также четкого прохождения военной техники требуется провести несколько масштабных репетиций. Они вызовут ряд ограничений движения автотранспорта в центре Владивостока.

Так, в ночь на понедельник, 28 апреля, среду, 30 апреля, а также пятницу, 2 мая и понедельник, 5 мая, с трех до пяти часов утра будут ограничены парковка и движение всех транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

- по улице Алеутской: от перекрестка улиц Алеутская - Семеновская до перекрестка улиц Алеутская – 1-я Морская;- по улице Светланской: от ее перекрестка со Светланским переулком (в районе здания президиума ДВО РАН) до перекрестка улиц Светланская - Алеутская;- по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича - Светланская до перекрестка улиц Уборевича – Семеновская.

Движение и парковка транспортных средств на этих вышеуказанных участках автомобильных дорог будут также запрещены в период с восьми часов утра до 12 часов дня в среду, 7 мая.

Эти же участки, а также часть Океанского проспекта – от его перекрестка с улицей Светланской до его перекрестка с улицей Октябрьской (в районе Покровского парка) будут закрыты для парковки и движения транспорта в пятницу, 9 мая, с семи часов утра до 12 часов дня.

В течение всех указанных периодов будет организован объезд транспортных средств по улицам: 1-я Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Лазо, Суханова, Уборевича.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года

846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР