«Пасхальная неделя» пройдет во Владивостоке

Инициатором проведения акции выступила почетный гражданин Владивостока Светлана Морозова.

1397805605_kras2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках «Пасхальной недели» жители и гости Владивостока смогут отведать куличей, принять участие в мастер-классах, конкурсах и других мероприятиях. 

«Совместно с ресторанным комплексом «Круиз» мы объявляем о начале проекта «Пасхальная неделя» в поддержку строительства Спасо-Преображенского кафедрального собора. Все неравнодушные жители города и края могут оказать финансовую помощь строительству собора», - отметила Светлана Сергеевна.

10% стоимости каждого заказанного пасхального блюда в ресторане «Круиз» (бухта Лазурная) будут направлены на строительство собора.

В субботу, 19 апреля, в 12 часов в «Круизе» пройдет освящение пасхальных куличей. Обряд проведет викарий владивостокской епархии Иннокентий.

А 20 апреля будет вестись продажа освященных куличей. В этот же день в 14 часов начнется детский спектакль. Гостей праздника ждет еще множество приятных сюрпризов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи