Хабаровчанин без прав сбил на остановке четверых человек

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

1397026287_perelom_nogi.jpg

Микроавтобус на большой скорости въехал в автобусную остановку в районе Топографического техникума в Хабаровске, сообщается насайте УМВД по региону.

«Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Одна женщина госпитализирована с переломом плеча и бедра во вторую краевую больницу», — говорится в сообщении ведомства.

Инспекторы ГИБДД установили, что микроавтобус Nissan Largo двигался на большой скорости по улице Шелеста в сторону улицы Воронежской. На повороте водитель не справился с управлением, после чего микроавтобус врезался в остановку.

По данным полиции, на момент аварии водитель был трезв. Однако предварительно установлено, что автолюбитель был лишен водительских прав. В настоящее время он направлен в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, проводится опрос участников и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие материалы рубрики "Общество"
ce508d5492059416d1f7209016324b3c3c248a00.jpeg

Россельхознадзор пресек ввоз зараженного перца из Китая в Приморье

В партиях свежего острого перца обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

2091e43e39acd29841de1f12fb5073621c3a4520.jpeg

Арахис как защита мозга у пожилых

Учёные нашли простой способ улучшить память и снизить давление

thumb_553375_news_xxxl.jpg

Дорожники Владивостока продолжают реконструкцию перекрестка улицы Русской

В процессе работ движение транспорта по одной из полос частично ограничивают