Воспитанники владивостокского детдома №2 освоили танцы

В завершение встречи каждый желающий воспитанник детского дома смог попробовать свои силы в трёх танцевальных направлениях: hip-hop, house и jazz-funk.

1396853084_dance.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшее воскресенье, 6 апреля, воспитанники детского дома №2 смогли освоить современные виды танца. Напомним, что организаторами мастер-классов для детворы выступили танцевальная студия «Da wings» и управление по делам молодежи администрации Владивостока.

Начался мастер-класс со знакомства с профессиональными танцорами, которые рассказали мальчишкам и девчонкам о различных направлениях танца, а также продемонстрировали некоторые танцевальные приёмы. В завершение встречи каждый желающий воспитанник детского дома смог попробовать свои силы в трёх танцевальных направлениях: hip-hop, house и jazz-funk.

«Подобные мастер-классы планируется проводить каждую неделю, - отметил главный специалист управления по делам молодежи Сергей Язев. - Уже в ближайшее время занятия по танцам пройдут в ряде образовательных учреждениях приморской столицы, детских домах и реабилитационном центре «Парус надежды»».
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме