"Ростелеком" и Paramaunt Channel проводят для абонентов закрытый показ во "Владивостоке"

Закрытый показ включает два киносеанса, подарки и другие сюрпризы для участников. Во время перерыва гости смогут ознакомиться с сервисами, услугами и новыми возможностями «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» в специальной демонстрационной зоне.

1395980820_1337838448_img_9988.jpg

«Ростелеком» ителеканал Paramount Channel проводят беспрецедентнуюакцию – серию закрытых показов фильмовиз золотой коллекции студии Paramount.Зрители из Краснодара и Омска уже увиделилучшее кино знаменитой голливудскойстудии. Для жителей Владивостокакинопоказ пройдет 31 марта в кинотеатре«Владивосток» (ул. Трамвайная, 16).

Закрытый показвключает два киносеанса, подарки идругие сюрпризы для участников. Во времяперерыва гости смогут ознакомиться ссервисами, услугами и новыми возможностями«Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком»в специальной демонстрационной зоне.

Все желающие могутстать участниками закрытых показовсовершенно бесплатно. Для этого необходимозаранее пройти регистрацию на сайтеparamountchannel.ru

Телеканал ParamountChannel – это огромная библиотека лучшихфильмов одной из старейших студийГолливуда – Paramount Pictures. Все от мелодрамдо лучших боевиков создано для зрителейзнаменитыми режиссерами, актерами ипродюсерами. Paramount Channel доступен 24 часав сутки на эксклюзивных правах тольков сети «Интерактивного ТВ» компании«Ростелеком.

«Интерактивноетелевидение» – уникальный федеральныйпродукт «Ростелекома», которым пользуетсяуже более 2 млн. семей по всей России.«Интерактивное ТВ» – это новый уровенькомфорта при телепросмотре, которыйможно настроить индивидуально подпользователя. «Ростелеком» транслируетболее 200 телевизионных каналов цифровогокачества, в том числе в HD-формате. Услуга«Управление просмотром» позволяетначать просмотр с начала передачи,воспользоваться паузой и перемоткой,посмотреть или пересмотреть из архивавышедшие в эфир программы за три последнихдня.

Новый сервис«Караоке» поможет организовать концертнуюплощадку прямо у себя дома для исполнения2 000 самых популярных песен. Услуга«Родительский контроль» обеспечиваетограничение просмотра для ребенка взависимости от его возраста. В продуктепредусмотрена интеграция с социальнымисетями, которая позволяет одним нажатиемкнопки оценить понравившийся фильм илителепрограмму, а также поделиться сдрузьями своими впечатлениями опросмотре.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований

a30f9226fae4683de4bc16258422c86ba97d1648.jpeg

Старые автопокрышки вывозят с улиц Владивостока

Их отправят в специализированную компанию для переработки