Канал, подаривший миру "Лост" и "Отчаянных домохозяек", снимет комедию об одержимости "лайками"

Канал ABC взял в разработку комедию с говорящим названием «Selfie» про 20-летнюю Элизу Дули, которая одержима собственной внешностью и преследует в жизни всего одну цель — добиться популярности и завоевать максимальное количество лайков.

1392960628_karengillan.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Канал ABC взял в разработку комедию с говорящим названием «Selfie» про 20-летнюю Элизу Дули, которая одержима собственной внешностью и преследует в жизни всего одну цель — добиться популярности и завоевать максимальное количество лайков. План девушки дает сбой, когда она случайно становится героиней вирусного ролика, снятого во время унизительного публичного брейкапа. Так к Элизе приходит популярность, но совсем не та, к которой она стремилась.

На главную роль утвердили звезду «Доктора Кто» — шотландскую актрису Карен Гиллан. Шоураннером «Selfie» выступила Эмили Капнек, известная по работе над ситкомами «Suburgatory» и «Hung». Снимать новое шоу ABC будет партнерша Капнек по «Suburgatory» Джули Энн Робинсон. Над сериалом о самовлюбленной девушке в беде работает крепкий женский коллектив, что должно пойти «Selfie» на пользу. Хотя бы потому, что когда женщины шутят про самих себя, шутки выходят жестокими, зато более смешными.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны