Энергетики Приморья поздравляют с Днем защитника Отечества

Председатель Правления, Генеральный директор ОАО "ДЭК", депутат Законодательного собрания Приморья Владимир Милуш поздравляет с праздником.

1392877892_1.jpg

Дорогие приморцы!

23 февраля – день, когда слова «мужество», «отвага», «долг», «честь» и «смелость» звучат особенно торжественно; день чествования военнослужащих, охраняющих наш общий покой. Это день благодарности не только мужчинам, но всем, кто с тревогой и гордостью ожидают возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Меняются поколения, возникают новые стратегические задачи, совершенствуется вооружение, но неизменным остается только беззаветное самоотверженное исполнение мужского долга солдатом, который защищает свое Отечество – все то, что особенно дорого каждому из нас.

23 февраля – день, когда мы поздравляем наших мужчин – деятельных, сильных, ответственных. Мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, покой своих домов. Это праздник рыцарей, способных всегда подставить свое сильное плечо очаровательной половине человечества. Это праздник мужчин, которые несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

Сегодня я от всего сердца желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо Вашего отечества. С праздником!

С уважением, Председатель Правления,

Генеральный директор ОАО «ДЭК»,

Депутат Законодательного Собрания

Приморского края В. В. Милуш

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны