Артемий Лебедев разнес логотип Хабаровска в пух и прах: «Убейте меня семеро!»

В Хабаровске завершилось интернет-голосование, по итогам которого была выбрана туристическая символика города. Один из ведущих дизайнеров страны Артемий Лебедев выдал логотипу уничижительную характеристику.

1392356646_khabarovsk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хабаровске завершилосьинтернет-голосование, по итогам которогобыла выбрана туристическая символикагорода. Один из ведущих дизайнеровстраны Артемий Лебедев выдал емууничижительную характеристику.

В рамках постояннойрубрики «Бизнес-линч», в которойдизайнеры-профессионалы студии Лебедева оценивают присланные читателями работы,дают советы (в том случае, когда можночто-то поправить) и указывают нанедостатки, Лебедев не стал церемониться с туристическим логотипом центраДальневосточного Федерального округа.

В своей неподражаемойманере Лебедев высказал свое мнение ологотипе: «Китай недалеко, поэтому надотигру пририсовать ус как у дракона»(это оказалось единственным цензурнымвыражением, родившимся у Артемия), «Этооднозначный победитель в рубрике"п**дец, г**но и х**ня"», «Тут х**вовсе, даже попытка сделать букву "о"как в логотипе студии Диснея», «Этобуква "к"? Убейте меня семеро». На«эпитеты» Лебедев, как можно заметить,не поскупился.

Остальные варианты,предложенные для голосования, ноуступившие «тигру», дизайнер рецензироватьне стал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья