Игорь Пушкарев вновь возглавил медиарейтинг дальневосточных мэров

Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО в январе 2014 года стали Игорь Пушкарев (Владивосток), Александр Соколов (Хабаровск) и Айсен Николаев (Якутск).

1392344745_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО в январе 2014 года стали Игорь Пушкарев (Владивосток), Александр Соколов (Хабаровск) и Айсен Николаев (Якутск).СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов:Мэр Владивостока Игорь Пушкарев рассказал о планах по строительству многоквартирного дома для малоимущих граждан в рамках муниципальной программы "Обеспечение доступным жильем жителей города Владивостока на 2014-2018 годы". Помимо этого СМИ сообщали, что Игорь Пушкарев отреагировал на жалобы горожан и поручил улучшить качество льда на катке муниципального стадиона "Строитель".

Мэр Хабаровска Александр Соколов заявил, что представители администрации Хабаровска будут убеждать людей, проживающих на острове Большой Уссурийский, перебраться на "материковую" часть города. Как отметил мэр, люди, изъявившие желание перебраться с Большого Уссурийского на "большую землю", смогут рассчитывать на получение жилья.

Размещение теплых автобусных остановок, оснащенных терминалами и банкоматами, станет одним из первых проектов в рамках объявленного главой Якутска Айсеном Николаевым года народных инициатив, сообщили в департаменте по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. Также СМИ сообщали, что в здании администрации мкрн. Марха Айсен Николаев провел совещание с руководством микрорайона и руководителями предприятий сферы ЖКХ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня