Современный 5D-кинотеатр появится на Сахалине при поддержке Сбербанка

Минимальная сумма кредита «Бизнес-старт» составляет 100 тысяч рублей, максимальная – 3 млн рублей.

1391132903_5d_india.jpg
Современный 5D-кинотеатр появится в Холмске при поддержке Южно-Сахалинского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Предприниматель из портового сахалинского города, решив открыть собственное дело, обратился за помощью в местное отделение Сбербанка. Здесь ему предложили кредитный продукт «Бизнес-старт». Предложение заинтересовало начинающего бизнесмена, и вот в четверг, 23 января, он уже стал обладателем сертификата на получение денег. Открытие кинотеатра запланировано через 1,5-2 месяца.

Формат 5D позволяет стать полноправным участником фильма и на себе ощутить все происходящее – поездку на американских горках, выход в открытый космос, падение в бездонную пропасть и многое другое. Аттракцион уже давно пользуется популярностью среди взрослых и детей по всему миру. В скором времени он станет доступен и жителям Холмска.

Кредит «Бизнес-старт» ориентирован на тех, кто собирается работать по франшизе. Также предприниматели могут предложить свои готовые бизнес-решения и воспользоваться разработанными партнерами банка рекомендациями по организации собственного дела. Ознакомиться со списком самых популярных франшиз по кредитному продукту «Бизнес-старт» и с перечнем организаций-партнеров можно на сайте Сбербанка.

Минимальная сумма кредита «Бизнес-старт» составляет 100 тысяч рублей, максимальная – 3 млн рублей. Подробную информацию по условиям данного кредитного продукта также можно получить на сайте Сбербанка.
Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции