Брат одного из "приморских партизан" в Европе готов покончить с собой

Алексей Сладких - брат застреливщегося "партизана" Александра - готов покончить с собой, если Франция решит депортировать его в Россию.

1391065041_partizany.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Брат одного из фигурантов дела «приморских партизан» Алексей Сладких не собирается возвращаться на родину в случае отказа в получении политического убежища в Европе.

«Если будут принудительно депортировать в Россию, пойду следом за Сашей Долматовым (Александр Долматов — член партии «Другая Россия», покончивший с собой после отказа в политическом убежище в Нидерландах - прим. автора). В чем прикол там погибать под пытками? Спасибо, я лучше здесь, сам», - рассказал Сладких в интервью «Газете.ру».

Сладких не верит в вину своего покончившего с собой до задержания брата Александра и других «приморских партизан», суд по делу которых начался прошлым летом. Ему уже было отказано в получении убежища в Нидерландах, и теперь он ждет решения властей Франции.

На судебной скамье по делу в настоящий момент находятся шесть человек.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи