Во Владивостоке во второй раз пройдет творческий конкурс среди мастеров искусств «Мой город у моря»

К участию в конкурсе приглашаются представители творческих союзов и общественных организаций города Владивостока в возрасте от 30 лет и старше.

1390437753_gorod-u-morya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке во второй раз пройдёт творческий конкурс «Мой город у моря». Конкурс пройдёт среди мастеров вокала, литературы, изобразительного искусства, актерского мастерства и фотоискусства.

К участию в конкурсе приглашаются представители творческих союзов и общественных организаций города Владивостока в возрасте от 30 лет и старше. Организатор конкурса - администрация города Владивостока. В ближайшее время будет сообщено о дате начала приёма заявок от конкурсантов.

«Данный конкурс поможет не только реализовать творческий потенциал участников, но и обменяться опытом. Победители и призёры будут отмечены денежными премиями», - рассказала начальник отдела инновационной и программной деятельности по работе с общественными организациями и населением Ольга Михалёва.

По окончании конкурсных смотров компетентное жюри, в состав которого войдут заслуженные работники культуры, общественные деятели и почётные граждане Владивостока, определит лучших в каждой из представленных номинаций. Победители и призёры получат свои награды в День города, 2 июля. 

Напомним, что в прошлом году наград были удостоены: Александр Федотов (фотоискусство), Юрий Аксенов (изобразительное искусство), ансамбль цыганского танца «Джелем» (хореография), Евгений Глускер (вокал), Александр Ткачук (литература), Валентин Запорожец (актерское мастерство), Ефим Звеняцкий (режиссура). В торжественной обстановке глава краевого центра Игорь Пушкарёв поздравил победителей и вручил им денежные премии по 200 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
4deb9642b75ef1e62b73c85beac68802b39a0c8e.jpeg

Воздух в Приморье прогреется до +18°C

Погоду в крае определяет поле повышенного атмосферного давления

85ab0087c0b82b2c3a78ec25784caeefa30bdd62.jpeg

Гороскоп на 20 апреля

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем

6eb197b82da97ccd34cf0daa49178b662833e7cc.png

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ