Бэтмен сразится с Супермэном только через два года

Студия Warner Bros. отложила дату релиза супергеройского боевика Зака Снайдера «Бэтмен против Супермэна» более чем на девять месяцев, с 17 июля 2015 года на 6 мая 2016-го.

1390172180_38c4400fcac6a6efd7f70bfe17f086ad_238.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. СтудияWarner Bros. отложила дату релиза супергеройскогобоевика Зака Снайдера «Бэтмен противСупермена» более чем на девять месяцев,с 17 июля 2015 года на 6 мая 2016-го.

Примечательно,что в этот же день в кинотеатрах долженстартовать пока не названный проектMarvel, так что потенциально мы можемувидеть еще одну эпическую битву.

Как сообщается взаявлении Warner Bros., выход фильма былперенесен, чтобы «позволить создателямполностью реализовать свое видение,учитывая визуальную сложность истории».

Первоначальную датупремьеры, 17 июля 2015-го, займет другойпроект Warner Bros. — «Пэн», который расскажето происхождении невзрослеющего мальчикаПитера Пэна. Постановщиком лентывыступает Джо Райт, а роль легендарногопирата по прозвищу Черная Борода, какожидается, исполнит Хью Джекман.

Таким образом, в жаркоелето 2015-го будет на один потенциальныйсупергеройский блокбастер меньше. Влетней кинорезне будут участвоватьтакие ленты, как «Мир юрского периода»,«Фантастическая четверка», «Человек-муравей»,«Терминатор 5» и «Кредо убийцы».

По традиции периодмайских праздников оккупирован лентамиMarvel. В этом месяце фильмы студии выходятуже на протяжении шести лет, начиная срелиза первого «Железного человека».2016 год не станет исключением. Ходятслухи, что неназванным проектом, которыйстартует 6 мая, может быть картина оДокторе Стрэндже или Черной Пантере.

«Бэтмен против Супермена»— это пока что рабочее название сиквелафильма «Человек из стали». Недавно сталоизвестно, что помогать Дэвиду С. Гойерув завершении сценария будет лауреатпремии «Оскар», автор «Операции „Арго"»Крис Террио. По слухам, к Генри Кавиллу,Бену Аффлеку и Галь Гадот, котораяполучила роль Чудо-женщины, могутприсоединиться Хоакин Феникс и звезда«Игры престолов» Джейсон Момоа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля