Во Владивостоке задержан серийный квартирный вор

Сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс дополнительных оперативных мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений.

1390171472_arest.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж.

В полицию от жителей разных районов Владивостока стали массово поступать заявления о квартирных кражах. Во всех случаях почерк подозреваемого был один: в дневное время он проникал в квартиру, похищал деньги, золотые изделия, компьютерную технику, меховые изделия.

После совершения очередной кражи полицейские с поличным задержали подозреваемого - 35-летнего уроженца Приморского края. В ходе обыска по месту жительства задержанного изъята часть похищенного имущества.

Сейчас доказана причастность подозреваемого к совершению 31 кражи имущества из квартир граждан, проживающих на улице Окатовой, Сафонова, Сельской, Терешковой, Гульбиновича. По каждому факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс дополнительных оперативных мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений.
Другие материалы рубрики "Общество"
ba685be31023655e03ee8ff6c5310b417efcda03.jpeg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино

f0336f08ccc96e503658e47e87f7814b00a6008d.jpeg

Чат-бот помог выявить нарушителей закона в Приморье

Всего за ноябрь было получено 337 анонимных сообщений от жителей края

2b2c0263b14fbfc7d9a92fece7b60c1d4ad7ab0a.jpeg

Бесплатные прокаты лыж и коньков будут доступны приморцам зимой

О том, как развивается спорт в Приморье, рассказал министр краевого ведомства Жан Кузнецов