Во Владивостоке задержан серийный квартирный вор

Сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс дополнительных оперативных мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений.

1390171472_arest.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж.

В полицию от жителей разных районов Владивостока стали массово поступать заявления о квартирных кражах. Во всех случаях почерк подозреваемого был один: в дневное время он проникал в квартиру, похищал деньги, золотые изделия, компьютерную технику, меховые изделия.

После совершения очередной кражи полицейские с поличным задержали подозреваемого - 35-летнего уроженца Приморского края. В ходе обыска по месту жительства задержанного изъята часть похищенного имущества.

Сейчас доказана причастность подозреваемого к совершению 31 кражи имущества из квартир граждан, проживающих на улице Окатовой, Сафонова, Сельской, Терешковой, Гульбиновича. По каждому факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс дополнительных оперативных мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений.
Другие материалы рубрики "Общество"
853350915a936ddf7255b711def1e1c613bc3151.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +14°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

6f580b6e5ae1631bf770672f942f4d040c0a8226.jpeg

Сегодня от проблем не спрятаться: гороскоп на 10 октября

Все, что не сделано или не доведено до конца, будет раздражать и всячески портить настроение

2b1fad7ac1f6de5344098703425fa4c7225bf280.jpeg

Как вырос рынок каршеринга в России: обзор

Основной объем пришелся на Москву, где на услуги каршеринга было потрачено 45,5 млрд рублей