Владивосток уже никогда не услышит "Неприкасаемых"

Летом минувшего года Гарик Сукачев по таинственной (но, говорят, высокоградусной) причине не доехал до столицы Приморья. А теперь и группу распустил.

1389249211_garik_sukachev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Российская рок-группа «Неприкасаемые», созданная почти 20 лет назад, а именно летом 1994 года, прекратила существовать.

Об этом написал на свой странице в Facebook лидер коллектива Гарик Сукачев. Его сообщение выглядит следующим образом: «27 декабря 2013 года группа «Неприкасаемые» прекратила существование».

Секретарь Гарика Сукачева Анна Григорьева отказалась от комментарие. Отсутствие объяснений со стороны самого лидера группы она аргументировала тем, что «Сейчас Новый год, Гарик проводит время с семьей».

Остается только посочувствовать владивостокским фанатам группы, которые ждали Гарика с бандой на концерте 21 июня минувшего года в FESCO-Hall, но так и не дождались. Впрочем, музыканты в отсутствие эпатажного фронтмена все же сыграли на сцене одного из баров - но это, как говорится, явно "не то пальто".

Последний альбом "Неприкасаемых" - "Третья стража" - вышел в 2005 году. Гарик выпустил альбом "Внезапный будильник" в 2013 году, его бесплатно и легально можно послушать здесь

Другие материалы рубрики "В Приморье"
sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья

122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ