Дума стала работать в плотном контакте с администрацией Владивостока - депутаты

За последние несколько лет качество совместной работы депутатов Думы Владивостока и администрации города перешло на новый уровень.

1387954358_penyaz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За последние несколько лет качество совместной работы депутатов Думы Владивостока и администрации города перешло на новый уровень, отметили участники прошедшей накануне пресс-конференции в гордуме.

«Мы всегда рады видеть на наших заседаниях Игоря Сергеевича. Также мы часто сами его приглашаем, плюс он сам определяет, когда к нам прийти. К тому же он является членом партии «Единая Россия», где состоит в президиуме, так что он всегда имеет право принимать участие на наших заседаниях», - сообщил журналистам член комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Дмитрий Пенязь.

Также он отметил, что помимо главы города, на заседаниях часто присутствуют руководители управлений администрации города, а также первый заместитель главы Екатерина Химич. Помимо этого часто проводятся тематические заседания фракции, на которых депутаты общаются с заместителями главы по конкретным вопросам. Как отметил Дмитрий Пенязь, подобный формат хорошо сказывается на дальнейшей работе Думы, потому что депутаты проясняют все важные вопросы с администрацией города напрямую.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус