Инвалиды Приморья отметят Новый год вместе

24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

1387836303_aero.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором мероприятия является общественная организация инвалидов «Ковчег». Праздник проходит при поддержке и активном участия Администрации Приморского края.

Планируется, что «Настоящий Новый год» посетят около 300 инвалидов со всего Приморского края. Среди них будут дети-инвалиды и взрослые. Новогодний праздник пройдет в форме костюмированного представления, поэтому каждый участник торжества должен прийти на него в новогоднем костюме.

Перед инвалидами выступят известные творческие коллективы города, а депутаты и известные общественные деятели поздравят всех собравшихся с наступающим праздником. Конечно же, не обойдется Настоящий Новый год без Снегурочки и Деда Мороза, новогодних подарков и праздничного стола.

Приглашаем всех желающих прийти поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья нашего города и края!

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту

a26ef656b9dd37bf2a37b371ddac1de0520737ce.jpeg

В 2026 году изменят правила платного поступления в вузы

Ограничения коснутся лишь «переполненных» гуманитарных направлений

thumb_554722_news_xxxl.jpg

Медики Приморья спасли 11-летнюю девочку с разрывом селезенки

Юную пациентку доставили во Владивосток на вертолете