Инвалиды Приморья отметят Новый год вместе

24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

1387836303_aero.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором мероприятия является общественная организация инвалидов «Ковчег». Праздник проходит при поддержке и активном участия Администрации Приморского края.

Планируется, что «Настоящий Новый год» посетят около 300 инвалидов со всего Приморского края. Среди них будут дети-инвалиды и взрослые. Новогодний праздник пройдет в форме костюмированного представления, поэтому каждый участник торжества должен прийти на него в новогоднем костюме.

Перед инвалидами выступят известные творческие коллективы города, а депутаты и известные общественные деятели поздравят всех собравшихся с наступающим праздником. Конечно же, не обойдется Настоящий Новый год без Снегурочки и Деда Мороза, новогодних подарков и праздничного стола.

Приглашаем всех желающих прийти поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья нашего города и края!

Другие материалы рубрики "Общество"
648e75b919b10add26fb850be847d66458bbe4fc.jpeg

В Приморье организация оштрафована на 20 млн рублей за передачу взятки

Гендиректора компании ждет суд

3ae84f84eae4c39514f2ffa06a6d5a9e240378cc.jpeg

Приманка для одиноких сердец: как мошенники обманывают мужчин в Приморье

Аферисты создают фейковые аккаунты привлекательных девушек, заманивают на свидания и крадут деньги через липовые бронирования

a7019c5291c0f32a972af78a4991c781b7dd98e1.png

Жители Артема жалуются на очереди в морг

Горожане сообщают о многодневных задержках вскрытий