«Лемма» разыграла тур на Филиппины

Шикарный новогодний подарок оказался «под ёлочкой» у Екатерины Капшук.

1387765272_lemma_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 22 декабря в кафе «Хохлома-Vogue» (Батарейная, 1) состоялся финал акции «Манила поманила». Это предновогодний проект радио «Лемма», который она организовала и провела вместе со всероссийской сетью «Билетур» и сетью магазинов «Кашёлка».

Акция стартовала 2 декабря. В течение трёх недель слушатели «Леммы» отвечали на вопросы о Филиппинах на частоте 102,7 ФМ и в Интернете. И получали в качестве награды не только новогодние подарки, но и шанс выиграть десятидневный тур в страну семи тысяч удовольствий.

Судьба супер-приза решилась в минувшее воскресенье в ходе большой заключительной викторины для финалистов акции. Ведущим этого интеллектуального состязания стал Дмитрий Каплун (шоу «Вечерний звон»). Ещё одна ведущая «Леммы», Юлия Берестовая, предстала перед гостями в новом образе - талантливой певицы.

Елена Редькина, креативный директор радио «Лемма»: «Мы осознанно решили отказаться от каких-либо элементов лотереи при розыгрыше такого замечательного подарка. Всё решало не везение, а знания. И очень приятно было видеть, что все наши финалисты отнеслись к этому с большим энтузиазмом. По первым же ответам стало ясно, что люди готовились, читали информацию, старались больше узнать о Филиппинах…».

Имя победительницы определилось в последние минуты викторины: верно ответив на три сложных вопроса подряд, молодая мама Екатерина Капшук обеспечила себе первую радость в новом году: путешествие на Филиппины.

Евгений Шевченко, представитель компании «Билетур» - генерального партнёра акции «Манила поманила»: «Мы постараемся обеспечить Екатерине незабываемую поездку. И не только ей. Недавно мы организовали прямые беспосадочные рейсы Владивосток-Манила. Теперь добраться до этой удивительной страны можно всего за пять часов. Филиппины предлагают туристам огромный спектр развлечений: это и пляжный отдых, и шопинг, и дайвинг, и экскурсии к уникальным природным объектам. Особенно хочется отметить высокий уровень местных отелей и разнообразие ландшафтов и даже пляжей на разных островах архипелага».

Те, кто в этот день не смог выиграть главный приз проекта, тоже не остались без подарков: им достались новогодние сюрпризы от сети магазинов «Кашёлка», кафе «Хохлома» и радио «Лемма».
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны