Игорь Пушкарёв: «Мы строим стадионы не только для школьников, а для всех жителей города»

На сегодняшнем торжественном открытии спорткомплекса школы №56 глава Владивостока Игорь Пушкарёв выступил с напутственной речью к учащимся и педагогическому коллективу (ФОТО).

1386654388_img_1090.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. На сегодняшнемторжественном открытии спорткомплексашколы №56 глава Владивостока ИгорьПушкарёв выступил с напутственной речьюк учащимся и педагогическому коллективу.

- Здравствуйте, дорогие ребята,уважаемый коллектив школы! Поздравляювас с этим событием, но и не только вас,а всех жителей этого микрорайона. Мыдолго ждали этого открытия, строители,к сожалению, немного нас подвели, мыдолжны были пользоваться этим объектомуже с августа. Но сегодня он почти готов— остались лишь работы, которые будутзавершены с наступлением теплого сезона,будет сделан корт с искусственнымпрорезиненным покрытием. Сегодня ужеморозно, пришла зима, так что в ближайшеевремя начнем заливать каток. И я призываювсех использовать этот стадион, заниматьсяна нем спортом, общаться, встречаться,быть красивыми и здоровыми. Желаю вамстать чемпионами и в спорте, и в знаниях,и в жизни. Мое пожелание к директорушколы: сделайте так, чтобы в свободноеот уроков время стадион был доступен.Ведь мы делаем это для всех! Занимайтесьспортом и удачи вам!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля