Горожане и спецтехника продолжают трудиться над ликвидацией последствий снегопада

В настоящее время снегопад во Владивостоке прекратился (не исключено, что временно), и горожане вышли на уборку территорий. Городская спецтехника продолжает очищать муниципальные дороги (ФОТО).

1386564375_img_0871.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В настоящеевремя снегопад во Владивостоке прекратился(не исключено, что временно), и горожаневышли на уборку территорий. Городскаяспецтехника продолжает очищатьмуниципальные дороги.Ситуацию сдвижением спецтехники по городу несколькоосложняют припаркованные на обочинахлегковые автомобили, поэтому сегодняэвакуаторы работают особенно активно.

Напомним, что Единаядежурная диспетчерская служба иуправление по делам ГО и ЧС администрацииВладивостока сообщают: по даннымгидрометслужб, сегодня, 9 декабря,начавшийся ночью снегопад во второйполовине дня усилится. Осадки будутсопровождаться к вечеру усилением ветраи понижением температуры, что можетвызвать гололедные явления.

В этой связи водителямвсех транспортных средств следуетповысить внимание, соблюдать скоростнойрежим и выдерживать безопасную дистанциюмежду автомобилями. Выезжать на дорогинеобходимо только на автомашинах сзимней резиной. Водителей такжеубедительно просят соблюдать правилаостановки и стоянки автомашин и непарковать их на длительный период наобочинах, чтобы не мешать работеснегоуборочной техники.

В преддверии этогопервого серьезного снегопада всемгородским службам жизнеобеспечениядана команда быть готовыми к ликвидациипоследствий, вызванных неблагоприятнымипогодными условиями. Руководителямпредприятий всех форм собственностиследует также позаботиться о своевременнойуборке снега на прилегающих территориях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны