«Лемма» снова дарит путешествие в лето

В эфире и на сайте популярной радиостанции стартовала акция «Манила поманила». Победитель в канун Нового Года получит фантастически приятный подарок: десятидневный отдых на Филиппинах!

1386138193_tipa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эфире и на сайте популярной радиостанции стартовала акция «Манила поманила». Победитель в канун Нового Года получит фантастически приятный подарок: десятидневный отдых на Филиппинах!

Елена Редькина, креативный директор радио «Лемма»: «Мы не в первый раз дарим возможность посмотреть мир. Всего месяц назад сертификат на путешествие получила победительница акции «Леди Осень».

Но в нашем осеннем фотоконкурсе, сами понимаете, могли участвовать только девушки... И по многочисленным просьбам наших слушателей, мы организовали ещё одну акцию для любителей путешествовать. Проект «Манила поманила» адресован людям любого пола и возраста. Главное, чтобы они были любознательными, верили в себя... и мечтали побывать на Филиппинах!»

Генеральным партнёром проекта стала всероссийская сеть «Билетур». Недавно она предложила своим клиентам новую заманчивую возможность: прямые беспосадочные рейсы «Владивосток-Манила».

«Поддержку на родной земле» участникам акции оказывает сеть магазинов «Кашёлка», радующая большим выбором новогодних товаров и подарков.

По сути своей, «Манила поманила» - это соревнование эрудитов. Со 2 по 20 декабря на частоте 102, 7 FM проходят конкурсы, посвящённые истории, традициям и особенностям «страны семи тысяч удовольствий». Все победители,получают, во-первых, сертификаты на праздничные покупки в магазинах «Кашёлка»... а во-вторых - «билет» в финал, где и решится судьба главного приза.

Для тех, кто не смог дозвониться в эфир, на сайте радио «Лемма» (а также на её страницах в социальных сетях) ежедневно публикуются «Вопросы дня». Активно и регулярно отвечая на них с помощью СМС-сообщений — также можно пробиться в заключительную часть проекта.

Дмитрий Каплун, ведущий радио «Лемма», один из кураторов акции «Манила поманила»: «В канун Нового Года мы соберём всех наших финалистов на большой филиппинской викторине! Кто победит — тот и получит супер-приз. Хочется максимально исключить элемент случайности, какой-то лотереи. Всё будет зависеть от самих участников: их эрудиции и желания победить. Хочется, чтобы на Филиппины отправился тот, кто реально интересуется этой страной и что-то о ней знает».

Все подробности проекта — можно прочитать на сайте радио «Лемма».

Генеральный партнёр акции «Манила поманила» - всероссийская сеть «Билетур».

Генеральный спонсора акции — сеть магазинов «Кашёлка».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз