«Трилитон» - лидер бетонной отрасли Дальнего Востока

«Владивостокский бутощебеночный завод», входящий в группу компаний «Востокцемент» производит бетон и раствор под маркой «Трилитон» с 2006 года и в настоящее время является крупнейшим предприятием отрасли в регионе.

1385964741_beton-vybrat-497h249-01.jpg
«Владивостокский бутощебеночный завод», входящий в группу компаний «Востокцемент» производит бетон и раствор под маркой «Трилитон» с 2006 года и в настоящее время является крупнейшим предприятием отрасли в регионе. «Трилитон» сегодня – это 4 бетонно-растворных узла, оснащенных новейшим оборудованием от мировых лидеров в производстве бетоносмесительных установок, которые расположены:• 3 в районе ул. Снеговая;• 1 в пригороде Артема;Большинство материалов для изготовления бетона и раствора «Трилитон» произведено на предприятиях группы компаний «Востокцемент», что является гарантией непревзойденного качества и позволяет добиваться необходимых технических характеристик. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам.Доставка бетона и раствора осуществляется круглосуточно и без выходных современными автобетоносмесителями.Удобное расположение заводов и отработанная логистическая схема позволяет поставлять бетон на строительные объекты Владивостока и близлежащих населенных пунктов, а также осуществлять крупные заливки одновременно с нескольких заводов.

Ежегодно с наступлением холодов ассортимент бетона «Трилитон» пополняется смесями с противоморозными добавками, позволяющими производить бетонирование при температуре окружающего воздуха до -5°С, -10°С и -15°С.

 

Преимущества работы с бетоном и раствором «Трилитон»:• собственное сырье;• современное оборудование;• собственный бетононасос, позволяющий делать заливку на объекте;• широчайший ассортимент смесей;• индивидуальный подход к каждому клиенту;

• круглосуточная бесперебойная доставка собственными автобетоносмесителями.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться по телефону отдела продаж 8 (423) 2-32-52-52 или на сайте ООО "Востокцемент".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус