Всероссийский конкурс "офисного рока" от "Мумий Тролля" подходит к финалу

Имя победителя Илья Лагутенко назовет 2 декабря 2013 года. А уже 6 декабря группа сможет воплотить в жизнь свою мечту – выступление на разогреве у Мумий Тролля на сцене столичной площадкиStadium Live.

1385524490_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Всероссийский конкурсWork & Rockby Мумий Тролль близится к своемуфиналу. Имя победителя Илья Лагутенконазовет 2 декабря 2013 года. А уже 6 декабрягруппа сможет воплотить в жизнь своюмечту – выступление на разогреве уМумий Тролля на сцене столичной площадкиStadium Live.

Начинающие музыканты,непрофессиональные группы, созданныев недрах российских офисов, участникипредыдущего конкурса Work&Rock, - всегона конкурс было подано более 100 заявок.Каждую работу сначала отслушивалиорганизаторы на предмет соответствияправилам конкурса, затем все песниотправлялись музыкантам Мумий Тролля.Напомним, что принять участие в проектемог любой житель нашей страны старше18 лет, вне зависимости от музыкальныхпристрастий и уровня профессионализма.Главное, чтобы участник выполнилобязательное условие – записал и прислалсвою версию песни «Десерты» из новогоальбома «SOS Матросу».

«Среди работ, присланныхна конкурс, были вполне себе приличныеи оригинальные «рецепты» наших «Десертов»,- комментирует Илья Лагутенко. – Снекоторыми участниками мне довелосьуже лично пообщаться в ходе нашего турапо России. Я видел выступления победителейв Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге,Красноярске и других городах и могусказать, что многие ребята идут правильнойдорогой. Если они, без особого финансированияи продюсерских ресурсов, сумели завладетьвниманием аудитории, - это дорого стоит».

Победитель конкурсабудет назван во время пресс-конференцииИльи Лагутенко 2 декабря в МузееСовременного Искусства, где в это жевремя пройдет и торжественное закрытиевыставки Leroy Brothers и МумийТролль «Witness Your World». А 6декабря группа-победитель выйдет насцену Stadium Live в рамкахбольшого концерта группы «Мумий Тролль».

Кроме основногопобедителя также будет определенасудьба приза пользовательских симпатий.Памятный приз от Ильи Лагутенко получитгруппа, чей трек набрал наибольшееколичество голосов посетителей сайтаWork & Rockby Мумий Тролль.

Организаторы обещают,что не оставят в стороне и другихфиналистов конкурса, предложив имдополнительные активности и возможностидля продвижения в следующем году. Ктознает, - может быть, в результате конкурсакто-то и сменит офисный костюм нарокерский прикид и заявит о себе на всюстрану.

СправкаИА Приморье24:

Конкурс Work and Rock byМумий Тролль - это продолжениенашумевшего прошлогоднего проектаWork&Rock byBallantine's, в ходе которого офисные работникиполучили свой шанс стать рок-звездами.В прошлом году задачей конкурса,организованного Ballantine's,было снять клип на собственную песню.Несмотря на непростую задачу, конкурсантыпрекрасно с ней справились - всего поитогам конкурса свет увидело 40 оригинальныхклипов, количество просмотров которыхна YouTube за первые парумесяцев превысило 100 000. В этом годуусловия конкурса были изменены: коллектив Мумий Тролль предоставил для конкурсаноты и слова совершенно новой, никогдана исполнявшейся песни «Десерты» снового альбома. Задача участников –сделать свою интерпретацию этой песнии загрузить ее на сайт,после чего сам Илья Лагутенко оцениваетконкурсные работы и выбирает победителей.Победителей конкурса ждет приз –выступление на разогреве на концертеМумий Тролля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля