Гала-концерт состоится в Феско-Холле в честь Дня Матери

В программе гала-концерта - творческие поздравления от хоров и танцевальных ансамблей края, показ одежды для беременных и для малышей, причем, все номера программы – это признание в любви каждой маме мира.

1385357725_10508.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Концертная программа станет самым зрелищным моментом VIII Форума Матерей Приморья. В программегала-концерта - творческие поздравленияот хоров и танцевальных ансамблей края, показ одежды для беременных и длямалышей, причем, все номера программы – это признание в любви каждой маме мира.

Обсудить материнские, женские, семейные проблемы вформате живого общения, насладиться красивой шоу-программой, получить подарки исветлые впечатления смогут участницы и гостьиVIIIФорума Матерей Приморья 27 ноября с 12.00в Феско-Холле.

В восьмой раз «Форум матерей» соберет более тысячимногодетных матерей, приемных семей, руководителей общественных и молодежныхорганизаций, социально-ответственных предпринимателей и представителей органоввласти. Мероприятие посвящено Дню Матери. Проводят это главное «материнское»событие Администрация приморского края иПриморский Благотворительный Фонд «Мама». В программе Форума, по добройтрадиции, чествование многодетных матерей, вдов Приморья и общественных организаций по вопросам семьи,материнства и детства. Кроме того будут подведены итоги одной из самыхмасштабных акций Приморского края «Рука помощи», которая была направлена напомощь пострадавшим от наводнения.

«Нужно отметить, что при всей насыщеннойсодержательной части, Форум Матерей – это прежде всего праздник: яркое,радостное и трогательное зрелище, главная суть которого – поздравить ипорадовать каждую маму, бабушку, будущую мамочку»,- рассказала президент Приморского благотворительного фонда «МАМА» Наталья Изотова.

Также участницы и гостьи Форума получат консультации юристов повопросам получения социальных льгот одиноким матерям и многодетным семьям, смогут пообщаться со специалистами Пенсионного фонда имедицинскими работниками. Перед началом торжественной части для матерей будет работать экспресс-салон красоты.

Главная цель Форума матерей - поднять социальную роль и статусженщины-матери в обществе, обратить внимание государственных структур иобщества в целом на проблемы современной семьи, материнства и детства, демографическуюситуацию, выработать конкретные пути их решения.

Торжественноемероприятие – VIIIФорумматерей Приморского края «Мы славим женщину, чье имя Мама!» состоится 27 ноябряв 13.00 (регистрация участников Форума с 11.30 до 12.30) в концертном комплексе«FESСO-hall» (г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a7321ab0490d607dd137b9e2e38fdc6e5bb34012.jpeg

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя на майские праздники

Запрет направлен на дополнительную защиту здоровья россиян

47c3d7bbc81545751db3eadd125646cf7bed7956.jpeg

Почти 10 тысяч кубометров грунта отсыпят для ремонта дорог в Приморье

Обновленными трассами можно будет воспользоваться после майских праздников

c4c409ddf4113858d174e96437f0194f6cc30663.jpeg

Скверы и парки обрабатывают от клещей во Владивостоке

2 мая обработку проведут в парке имени Сергея Лазо