Трое детей сгорели заживо - подробности трагедии

Многодетная мать в ходе пьянки ударила подругу ножом в живот и оказалась в следственном изоляторе. В это время в доме, где оставались трое малышей, произошел пожар.

1385350889_1378195563_pozhar-ogon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все началось как обычно – с пьянки накануне вечером. О случившемся в ту ночь нам рассказала сама Анна П.: «Ко мне пришли брат со своей женой и моя подруга. Я на самом деле вообще не собиралась пить, предложила выпить жена брата, которая купила выпивку. У меня-то денег на это не было. Ну и купили джин-тоник…».

Из сводки МВД: «15 ноября в период с 20 часов до 21 часа Анна П., находясь в квартире дома по ул. Совхозная с целью причинения тяжкого вреда здоровью нанесла А. телесные повреждения. А именно проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки, что квалифицировано как тяжкий вред здоровью. 16 ноября отделом СУ ММУ МВД России «Якутское» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ».

По поводу ножевого ранения Анна пояснила журналисту следующее: «Ну она просто вывела меня из себя. Я ей говорила, чтобы она меня успокоила, но она этого не сделала. Сейчас моя подруга лежит в реанимации республиканской больницы. Состояние, говорят, у нее стабильное».

Медики скорой, приехав на вызов, сообщили о ножевом ранении женщины в полицию. Наряд полиции по подозрению в нанесении ранения задержал Анну П. Она была доставлена в СИЗО.

Этой же ночью в доме, где остались малолетние дети Анны, начался пожар.

Читайте полностью на сайте РИГ Sakhapress>>>>

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны