Во Владивостоке пропала 13-летняя воспитанница школы-интерната

По заявлению отца, девочка 18 ноября вышла из школы после занятий, но домой не пришла. Полиция просит помочь в розыске ребенка. (ПРИМЕТЫ)

1385038017__dsc0079.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть Управления МВД России по городу Владивосток обратился мужчина с сообщением о том, что 18 ноября его тринадцатилетняя дочь Герасимова Снежана  вышла после уроков из школы-интерната  №1, расположенного по адресу: город  Владивосток,  ул. Баляева,46 и не вернулась домой. Её место нахождения до сих пор неизвестно.

По тревоге собран личный состав Управления МВД России по городу Владивостоку.  В розыске участвуют представители всех служб полиции: патрульно-постовой, уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, дорожно-патрульной,  кинологической службы. Ориентировка с указанием примет пропавшего ребенка передана всем нарядам полиции.

Полицейские  проверяют подъезды, подвалы, чердаки, круглосуточные магазины, места возможного  пребывания  несовершеннолетних. Опрашиваются знакомые, одноклассники, персонал учебного заведения, возможные очевидцы.

Руководство УМВД России по городу Владивосток предлагает жителям города оказать помощь в розыске Снежаны и сообщить в полицию любую известную информацию о возможном месте нахождения ребенка.

ПРИМЕТЫ:

на вид 13 лет, рост 150 см, волосы светло-русые, длинные, глаза тёмно-зелёного цвета.

БЫЛА ОДЕТА: пуховик синего цвета, на рукавах и подоле – рисунок в виде белых снежинок, на капюшоне – мех белого цвета, шапка вязаная белого цвета с коричневым рисунком, полусапожки светло-коричневого цвета, брюки чёрного цвета. В ушах – золотые серьги-гвоздики с белым камнем.

Всем, кто обладает информацией о месте нахождения  несовершеннолетней, сотрудники полиции предлагают обращаться по телефонам: 02, 2-655-213, 2-655-229, 2-655-216.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля