Мисс "Азия-Сибирь 2013" рассказала, что ее сердце занято

10 ноября в Красноярске прошел финал межрегионального конкурса красоты "Мисс Азия — Сибирь 2013". В нем выступили 16 красавиц из Красноярска, Томска, Абакана, Кызыла, Уфы, Кемерово и других городов Сибири.

1384214416_zr_f9qM5RXQ-1024x6821.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 ноября в Красноярске прошел финал межрегионального конкурса красоты "Мисс Азия — Сибирь 2013". В нем выступили 16 красавиц из Красноярска, Томска, Абакана, Кызыла, Уфы, Кемерово и других городов Сибири.

Победительницей конкурса стала якутянка Людмила Попова.

"Подготовка к мероприятию началась 3 ноября, и, пожалуй, самым сложным было совместить учебу с репетициями. Но я все успела! Все девушки – участницы были достойны победы, и каждая верила, что удача улыбнется именно ей", - рассказывает Людмила.

Читайте полностью на сайте РИГ Sakhapress>>>>

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда

7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников