Книжный шкаф на "Суханке" подвергся атаке вандалов

Общественный книжный шкаф во Владивостоке снова подвергся нападкам вандалов. В прошлый раз было выбито стекло.

1384140870_img_3069.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Общественный книжный шкаф во Владивостоке снова подвергся нападкам вандалов. В прошлый раз было выбито стекло, теперь сломали дверь.

Как отметил руководитель движения «Патриоты Приморья» Александр Щеряков, под чьим шефством находится шкаф, им ничего не было известно об инциденте.

«Дверца будет снова восстановлена, но не нами, а силами общественности», - сообщил корреспонденту «Приморья24» Александр Щеряков.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья

122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ