Глава Владивостока открыл пришкольный футбольный стадион

Средняя школа №11 была построена в 1985 году, и раньше на территории был только стадион, которое теперь стало футбольным полем с крытыми трибунами. (ФОТО)

1383707732_img_2485.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в средней школе №11 прошло торжественное открытие футбольного стадиона. Помимо основного объекта, на территории школы было построено множество других спортивных объектов.

«Сегодня большое событие для школы - мы открываем стадион и несколько спортивных площадок. Я хочу, чтобы ребята занимались здесь спортом и чтобы эти площадки всегда были заняты. Очень важно, чтобы к построенному очень бережно относились, и использовали во благо. Я всегда прошу руководство школы, чтобы пришкольные спортивные объекты были доступны для жителей ближайших домов, и этот стадион не стал исключением», - обратился к школьникам и педагогам Игорь Пушкарёв.

Средняя школа №11 была построена в 1985 году, и раньше на территории был только стадион, которое теперь стало футбольным полем с крытыми трибунами. По периметру школы были размещены 3 стритбольные площадки, хоккейная коробка, баскетбольная и волейбольная площадка. Также для любителей экстримального спорта был сооружён скейтпарк. Небольшим новшеством стали установленные на улице тёплые раздевалки.

«От школы женских единоборств «Амазонка», мы хотели бы поблагодарить администрацию города Владивостока, и поздравить жителей этого района с открытием ещё одного замечательного спортивного объекта. Всем ребятам желаю двигаться вперёд – от «Весёлых стартов» до Олимпийских вершин», - сообщила будущий факелоносец Сочинской Олимпиады во Владивостоке Анастасия Храмова.

Завершилось празднование показательным выступлением молодых бойцов, и танцевальным номером от Владивостокской команды по брейк-дансу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны