Подростки Владивостока исполняют в автобусах "Колхозный панк"

Накануне во Владивостоке общественный транспорт стал площадкой народного творчества. В вечернее время группа молодых людей в автобусе №49 устроила концерт с песнями и плясками. (ВИДЕО)

1383628824_kolhoznyy-pank.mp4_20131105_154909.893.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне во Владивостоке общественный транспорт стал площадкой народного творчества. В вечернее время группа молодых людей в автобусе №49 устроила концерт с песнями и плясками.

Известный владивостокский блогер zeka_vasch разместил в «Живом журнале» видеозапись импровизированного концерта. Подростковые творцы исполнили для себя и остальных невольных слушателей песню группы "Сектор Газа" – "Колхозный панк". Следующей композицией, которая уже не была зафиксирована на камеру, стала «Демобилизация». Помимо самой песни, один из членов коллектива не смог удержаться, и станцевал для присутствующих.

Как отмечает сам автор видео, не все пассажиры одобрили концерт молодых талантов. Мнение разделилось и среди самих жителей блогосферы: кто-то вспомнил старые времена, а кто-то выступил с осуждением.

«Молодые вы все какие-то, зелёные, пугливые. А в наше время так и ездили. Айфонов не было, и ютубов всяких. Зато саунд - не фанера. И гитары настоящие», - написал пользователь matvienko_vlc.

Как прокомментировали в пресс-службе городского УВД, к громко веселящимся людям в автобусах сложно применить какие-либо санкции, если они никого не трогают и не распивают алкогольные напитки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня