Владцирк наконец-то заасфальтировали

Как отметил Александр Шурыгин, сегодняшнее руководство Владгосцирка намерено в течение ближайшего времени облагородить территорию, примыкающую к цирк

1383294901_41_20091119_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На этой неделе проведены работы по асфальтированию площадки возле здания Владицирка. Площадка, на которой паркуется множество автомобилей горожан (и по которой к зданию цирка подходят люди), до последнего времени представляла собой печальное зрелище – без асфальта, с рытвинами, щебнем и грязью.

Позитивные изменения отмечают и артисты из труппы Мстислава Запашного, которые приехали на гастроли во Владивосток. По их собственному признанию, артисты приятно удивлены темы изменениями ландшафта территории, примыкающей к цирку, которые происходят буквально у них на глазах.

Как отметил Александр Шурыгин, сегодняшнее руководство Владгосцирка намерено в течение ближайшего времени облагородить территорию, примыкающую к цирку. «Во-первых, цирк – это учреждение культуры, и вокруг него должно быть чисто и опрятно по определению. Во-вторых, Владгосцирк планирует увеличить количество гастролей, что подразумевает улучшение качества обслуживания.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны