В Рощино школьники избили сверстницу и сняли это на видео

Благодаря мгновенной реакции СМИ уже сейчас проводится доследственная проверка.

1458703028_index.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Видео о том, как несколькоподростков избивают свою сверстницу, недавно появилось в соцсетях.

Нашокирующих кадрах девочку, к которой школьники обращаются по имени «Таня», не дают встать сколен, пинают ногами и держа за волосы дают пощёчины. Чем она так  «провинилась» перед «друзьями» из видеоряда непонятно.

Благодаря мгновенной реакции со стороны СМИ уже сейчас проводится доследственная проверка. Как стало известно, школьницуизбили в селе Рощино Красноармейского района. По предварительным данным,пострадавшей – 15 лет. Избили её  две знакомыедевушки, одна из которых достигла возраста 16 лет. В ближайшее время будетпринято процессуальное решение.  Выясняютсявсе обстоятельства произошедшего.

Увидеть видео можно ЗДЕСЬ.

Стоит отметить, что эта ситуация до боли напоминает историю, которая произошла во Владивостоке в 2012 году. Тогда, благодаря выпуску «Девочки из Владика» передачи  «Пусть говорят» вся страна узнала имена трёх девушек, избивших школьницу за гаражами  в районе Первой речки. Процесс избиения подростки сняли на мобильный телефон, комментируя происходящее. После, видео кто-то выложил в Интернет на всеобщее обозрение в популярной соцсети ВКонтакте

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны