Крупнейший дальневосточный конгресс разработчиков пройдёт в следующий понедельник

Третья конференция VLDC, посвященная робототехнике, разработке и архитектуре приложений, создании команд, дизайне и многому другому пройдёт в следующий понедельник.

1383110292_vldc_ru.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Третья конференция VLDC, посвященная робототехнике, разработке и архитектуре приложений, создании команд, дизайне и многому другому пройдёт в следующий понедельник.

Так, среди докладчиков значатся Валера Назаров, Александр Скороходов, Александр Курицын, Андрей Сахаров, Антон Коренской и Илья Мирин. Лекции будут посвящены самым разнообразным аспектам современной инженерии — от веб-дизайна до создания «живых» архитектурных проектов. По предыдущему опыту проведения VLDC можно с уверенностью сказать, что конференция востребована и пользуется стабильной популярностью.Ивент будет 4 ноября, понедельник (всероссийский выходной), начало в 12:00 в концертном комплексе «Underground» (ул. Гоголя, 39a).Полный список докладчиков можно увидеть на сайте http://www.vldc.ru. Вход, как и ранее, свободный, регистрация не требуется, места хватит всем.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня