Один из самых необычных исполнителей России даст единственный концерт во Владивостоке

Завтра, 25 октября, состоится долгожданный концерт Дельфина во Владивостоке. Выступление пройдет в Мумий Тролль Music Bar.

1382578081_delfin_1.jpg

Завтра, 25 октября, состоится долгожданный концерт Дельфина во Владивостоке. Выступление пройдет в Мумий Тролль Music Bar. В этом году в программу добавлены всеми любимые и уже давно не исполнявшиеся песни: "Игрушки”, "Надежда”, "Дверь”, "Чужой”, "Сахар”, "Серебро”, "Весна”.

Пок­лон­ники знают — Дельфин нечасто балует соль­ными кон­цер­тами. Поэтому каждый его выход на сцену ждут до­лго, это особый случай и ре­дкое со­бы­тие. Дельфина слушают ради уди­ви­тель­ной, про­нзитель­ной поэзии; его стихи по­вторяют, как моли­тву; а в его песнях многие на­хо­дят столь необходимую фи­ло­софию жи­зни.

Как явление этот че­ло­век не помещается ни в общепри­ня­тые ра­мки рэпа, ни в границы элект­ро­нной му­зы­ки. По большому счёту, он вообще не помещается ни в какие ра­мки, уже бо­льше лет 20 оставаясь одним из самых нес­тан­дарт­ных явлений ро­ссийс­кой ку­льтуры.

Каждый его альбом — отк­ро­ве­ние и бу­кваль­но переина­чи­вание са­мо­го себя, а каж­дое выс­туп­ление — инди­ви­дуаль­но по-своему. Под че­ка­нящую ритм драм-ма­ши­ну и стоны гитар Павла Додонова Дельфин расс­ка­зы­вает свои бе­скомп­ромисс­ные и отк­рове­нные истории.

Его стихи всё так же эмоциональ­ны и об­раз­ны, это чу­вству­ется сразу, с пе­рвых спетых слов. Дельфин все­гда поет о том, что его во­лну­ет, о том, что ему ближе всего. 

Вся информация по тел. 262-01-01

БИЛЕТ НА ТАНЦПОЛ: 1500 рублей БИЛЕТ ЗА СТОЛОМ: 2000 рублей ВНИМАНИЕ! Место за столом БЕЗ ДЕПОЗИТА действительно с 18:00 до 23:00. При желании оставить стол за собой на всю ночь, вам необходимо к билету за стол оплатить депозит.КАССЫ:

- Мумий Тролль music bar: Пограничная 6 - Офис TYSA.RU: Фонтанная 7, тел.: 248-47-46;- Музыкальный магазин "Альянс": Светланская 6, тел.: 241-28-60.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля