Почти полтора миллиона рублей раздадут лучшим представителям городской молодёжи

На сегодня «конкурс» составляет 3 человека на место: за 50 Знаков "Молодёжный Вектор" сойдутся 156 человек.

1382409205_molodezhka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На сегодня «конкурс» составляет 3 человека на место: за 50 Знаков "Молодёжный Вектор" сойдутся 156 человек.

Знак "Молодежный вектор" присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города Владивостока. Получить его могут граждане от 14 до 30 лет, проживающие, работающие или учащиеся во Владивостоке.

Ежегодно будет вручаться по 50 знаков, к нему прилагается денежное поощрение в размере 28 736 рублей. Деньги на это будут выделены из городского бюджета.

Ходатайство о выдвижении кандидата на присуждение Знака могли подавать физические лица, органы местного самоуправления Владивостока, организации всех организационно-правовых форм, общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на городской территории.

В ходатайстве обязательно должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата.

По утверждённым правилам, основанием для присуждения Знака является решение, принятое комиссией по присуждению знака "Молодежный вектор", которая осуществляет свою деятельность при администрации города.

Состав комиссии утверждается постановлением городской администрации. В состав комиссии вошли депутаты Думы города Владивостока, представители администрации, общественных объединений и заинтересованные лица.

Отметим, что вручение Знака станет ежегодным. О дате церемонии награждения ИА Приморье24 сообщит дополнительно, в настоящее время она уточняется.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз