«Снимал квартиру», разбил гитару: ради праздника Иван ПанфиLOVE не пожалел инструмента

Любимец владивостокской публики Иван ПанфиLOVE, выступая на юбилее Приморья, не справился с избытком позитивных эмоций и закончил концерт уничтожением инструмента прямо на сцене (ФОТО).

1382324711_img_9044.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Любимец владивостокской публики Иван ПанфиLOVE, выступая на юбилее Приморья, не справился с избытком позитивных эмоций и закончил концерт уничтожением инструмента прямо на сцене.

Пожалуй, самая народная группа Владивостока - «Иван ПанфиLOVE» - на вчерашнем гала-концерте в честь юбилея Приморского края была одной из наиболее ожидаемых. «Панфа», как ласково прозвали бессменного лидера команды поклонники, хотели услышать практически все — и стар, и млад. И рокер не подкачал.

Практически все хиты прозвучали со сцены, порой в достаточно необычном звучании: так, достаточно сказать, что на сцену вышел русский народный ансамбль с аккордеонами, чтобы приятно удивить до отказа заполненную центральную площадь Владивостока. Разумеется, играли и «Тойоту Целику», и «Море Воды», и «Бессмысленны Слова»...

Под занавес харизматичный фронтмен настолько разошёлся, что вдребезги расколотил прямо на сцене свою гитару, чем практически довёл публику до экстаза.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус