75-летие Приморья отметили с владивостокским размахом

Самой большой популярностью пользовался огромный баннер, который уже за первый час был исписан сотнями признаний. (ФОТО)

1382315802_img_0895.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Минувшим воскресеньем на Центральной площади Владивостока отметили 75-летие Приморского края. Для празднующих горожан всех возрастов в этот день заготовили обширную программу.

Началась программа в полдень, и уже к этому времени для гостей было открыто множество развлекательных площадок. Однако самой большой популярностью пользовался огромный баннер, который уже за первый час был исписан сотнями признаний. В теплых словах люди выражали свою любовь к родному городу и краю.

"Хотелось оставить на баннере какую-нибудь оригинальную надпись, но решила ограничиться сердечком и тёплыми словами о своём городе, - поделилась с корреспондентом ИА Приморье24 Алина. – Праздник замечательный получается – очень много интересных площадок, причём не все даже удалось разместить на площади – видела, как аквагрим перенесли в переход, и там уже порядочная очередь образовалась. К тому же ещё концерт будет – очень хочу снова увидеть Мумий Тролля".

Помимо основных программ, для детей был организован конкурс рисунка на асфальте, в котором мог принять участие любой желающий. По окончанию конкурса участниками и победителям вручили призы в виде паззлов и книг.

Спустя час, в 13:00, на сцене развернулись выступления творческих коллективов. Для пришедших на праздник выступили не только лучшие музыканты из Владивостока, но и из многих городов края. Завершился праздничный день фейерверком.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня