Депутаты Владивостока уже не верят инвестору-"реконструктору" кинотеатра "Чайка"

После истечения срока инвестиционного договора между Управлением муниципальной собственности Владивостока и ООО «Чайка» 31 декабря 2013 года возобновлять договор нет оснований.

1381991758_chayka_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Депутаты признали инвестиционную деятельность ООО «Чайка» неудовлетворительной.

На заседании комитета по соцполитике и делам ветеранов депутаты вновь вернулись к обсуждению судьбы бывшего кинотеатра «Чайка», ныне пребывающего в руинах.

Как и было решено на предыдущем выездном заседании комитета, проведенном непосредственно у кинотеатра «Чайка», депутаты вернулись к вопросу о том, что же делать с недобросовестными инвесторами, так и не начавшими реконструкцию объекта. Представитель ООО «Чайка», сославшись на занятость, явиться на заседание отказался. Хотя его отсутствие мало что изменило в отношении депутатов к ситуации.

Заместители председателя комитета Борис Данчин и Дмитрий Легкий, депутат Николай Ямковой рекомендовали коллегам обратиться к администрации Владивостока с предложением признать деятельность инвесторов, планировавших создать на базе бывшего кинотеатра детский развлекательный центр, неудовлетворительной.

Депутаты считают, что после истечения срока инвестиционного договора между Управлением муниципальной собственности Владивостока и ООО «Чайка» 31 декабря 2013 года возобновлять договор нет оснований.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей