"Прокатившийся" на памятнике владивостокский студент раскаялся в своем лихачестве

Юноша отметил, что он не причинил скульптурной фигуре никакого вреда.

1381977884_bezymyannyy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Студент ДВФУ, "прославившийся" верховой фотографией на памятнике приморцам, погибшим в горячих точках, принес извинения за свой необдуманный поступок.

"Приношу извинение за опубликованный мной фотоснимок в инстаграмме на памятнике погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, ещё раз прошу прощения у всех, чьи чувства я оскорбил...", - пишет на своей странице социальной сети «ВКонтакте» виновник резонансной фотопубликации.

Он отмечает, что своими действиями он не хотел осквернить памятник и задеть чувства других людей. По его заверениям, он не причинил вреда фигуре солдата. Также на данный момент он удалил все свои фотографии с Instagram.

Ранее извинения за действия сына принёс его отец.

 

Как уже сообщало ИА Приморье24, в соцсети были выложены фотографии, сделанные жителем краевого центра. Молодой человек запечатлен "верхом" на фигуре воина, входящего в композицию Памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов. На данный момент начальником УМВД России по Владивостоку назначено проведение проверки этой информаци, полицейские посетили отца студента. Его сын пока не появлялся дома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля