Приморская «Леди Осень» выиграет путешествие в лето

Первую «Леди Осень» слушатели радиостанции выбрали в 2011 году. Два минувших сезона проекта вызвали огромный интерес – и у самих участниц, и у их болельщиков.

1380759068_lady-autumn-265x88-01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» вновь объединяет красоту приморской осени с очарованием приморских красавиц. На частоте 102,7 FM стартовал традиционный октябрьский фотоконкурс «Леди Осень-2013».

 

Участниц ждёт море внимания, ярких эмоций и согревающих душу подарков. В том числе, главный приз – сертификат на 30 тысяч рублей на приобретение тура в любую страну по выбору победительницы.

Напомним, это уже третья подобная акция «Леммы». Первую «Леди Осень» слушатели радиостанции выбрали в 2011 году. Два минувших сезона проекта вызвали огромный интерес – и у самих участниц, и у их болельщиков. В прошлом году на конкурс было подано около 130 заявок. За потенциальных «Леди Осень» проголосовали более 14 тысяч человек. Кстати, среди участниц были не только жительницы Владивостока и Приморья, но и представительницы Хабаровского края.

По правилам, в фотоконкурсе «Леди осень» могут участвовать все представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 лет и старше (в 2012 году возраст самой мудрой претендентки превысил 80 лет!). Для этого нужно скачать на сайте радио «Лемма» анкету, заполнить её и прислать вместе со своим любимым осенним фотопортретом по адресу [email protected]. Заявки принимаются до 14 октября.

Все снимки будут выложены на сайте радио «Лемма» и в соцсетях. Голосование поклонников и выбор жюри определят десятку финалисток. Среди которых и будут разыграны призы конкурса: шопинг в модных магазинах города, романтический вечер в ресторане, специальные подарки от партнёров акции… и сертификат на 30 000 рублей на приобретение тура в любую страну по выбору «Леди Осень».

Впервые в истории конкурса, один из призов будет предназначен для болельщиков. Автор самого оригинального и красивого комплимента участницам проекта получит сертификат на покупки в магазине товаров для активного отдыха.

"Многие участницы прошлых туров конкурса «Леди Осень» признавались, что участие в нашей акции подарило им невероятное количество ярких эмоций, новых друзей, стало одним из самых запоминающихся «приключений» осени… Надеемся, в этом году мы тоже не разочаруем наших милых девушек и дам, наших слушателей. Ждём будущих «Леди Осень»!", – говорят организаторы акции.

Все подробности проекта – на сайте www.radiolemma.ru

Генеральный спонсор конкурса - магазин "100 одежек"

Генеральный партнер конкурса - туристическое агентство "Пятый океан"

Партнер конкурса - Центр актуальной обуви MANERA

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля