Весомый "аргумент": водители автобусов разбирались между собой с применением спортивного инвентаря

Двое водителей маршрутных автобусов не поделили дорогу во Владивостоке. Чтобы разрешить спор о лидерстве на дороге, один из участников прихватил биту (ВИДЕО).

1381209001_argument.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Двое водителей маршрутных автобусов не поделили дорогу во Владивостоке. Чтобы разрешить спор о лидерстве на дороге, один из участников прихватил биту.

Вчера на просторах интернета появилось видео с авторегистратора, сюжетом которого стал конфликт между двумя водителями маршрутных автобусов. Исходя из ролика видно, как на выезде с остановки Первая речка в сторону Некрасовской маршрутный автобус 55д попытался объехать своего конкурента – автобус 54а. Не пожелав уступать дорогу, водитель второго автобуса занял большую часть второй полосы. Однако это не смутило зачинщика, и он выехал на встречку.

Конфликт достиг своего пика, когда всё-таки обогнавший своего коллегу водитель 55д перекрыл дорогу. Не найдя других путей решения избежать столкновения, шофёр 54а вышел из своего транспорта, прихватив с собой биту, которой он нанёс несколько ударов по оппоненту. На этом конфликт был исчерпан, и все вернулись на рабочие места.

Как рассказал представитель компании ООО «Каслар» корреспонденту "Приморья24", конфликт произошёл по вине водителя 55д. Этот маршрутный автобус не принадлежит организации «ДВ-Трассети», и им неизвестно, в чём ведомстве он находится.

«В отношение водителя было возбуждено административное производство. Зачинщик будет опрошен, и по результату административного расследования будет вынесено решение», - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля