Известный Владивостоку музыкант привел в восторг всех судей шоу "Голос"

Между тем, Владивостоку Антон Беляев (родившийся в Магадане, а ныне живущий в Москве) известен уже давно. (ВИДЕО)

1380959033_img_8744.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятом отборочном туре популярнейшего проекта Первого канала "Голос" команду Леонида Агутина пополнил исполнитель, уже известный Владивостоку.

33-летний Антон Беляев за роялем исполнил классический балладный "стандарт" - Wicked Game американского рок-н-ролльщика Криса Айзека. Исполнение Антона настолько впечатлило Александра Градского, Диму Билана, Леонида Агутина и Пелагею, что судьи единодушно развернули кресла к артисту, желая видеть его в своей команде. Однако Антон (разделивший успех с плюшевым осликом-талисманом, усаженным на крышку рояля), выбрал Леонида Агутина. 

Между тем, Владивостоку Антон Беляев (родившийся в Магадане, а ныне живущий в Москве) известен уже давно. Именно его проект Therr Maitz в 2005-2006 годах радовал публику клубов BSB и Outhall качественной смесью acid-jazz, trip-hop, chamber-pop и многих других стилей, поддающихся таланту Антона. После этого музыкант решил отправиться в столицу, где вплоть до сегодняшнего дня с успехом выступает на клубной и фестивальной сценах.

Стоит отметить, что у владивостокских поклонников Therr Maitz совсем недавно была возможность услышать музыку Антона вживую: в июне Беляев выступал на "олимпийском" фестивале Red Rocks на центральной площади, а также дал несколько клубных концертов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля