Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 2 октября

Популярная газета вновь готова порадовать читательскую аудиторию актуальными статьями и полезной информацией.

1380595397_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Народный еженедельник "Аргументы и Факты - Приморье", как и всегда, готов порадовать своих постоянных и новых читателей интересными материалами о происходящем во Владивостоке и крае.

Так, в статье "Счет размочили" журналисты вместе с жителями села Романовка недоумевают: почему коммунальщики выставили селянам счет за полив огородов, если эти огороды едва не смыло проливными дождями, и ни в какой поливке они не нуждались?!

В заметке "ЕГЭ нечаянно нагрянет" эксперты - педагоги и психологи - дают рекомендации: когда лучше начинать подготовку к госэкзамену?

Кроме того, в каждом номере - полная телепрограмма, ответы на письма читателей, конкурсы и многое другое. Читайте и выписывайте "АиФ - Приморье"!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью