Прямую трансляцию первой домашней игры "Адмирала" слушаем на "Лемме"!

За последнее время радиостанция заметно усилила свои позиции в поддержке практически всех видов спорта, представленных в нашем городе.

1380233363_32198ccf3e64a33961ccb3985a05af25.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке состоится открытие «Фетисов-арены» и первый в истории домашний матч хоккейного клуба "Адмирал".

После серии гостевых игр, подопечные Ханну Йортикка встретятся на «своём льду» с московским ЦСКА. Приморские хоккеисты обещают показать достойную игру и агрессивный стиль.

Следить за ходом матча болельщикам Владивостока поможет радио «Лемма». С 20:00 и до финальной сирены популярный ведущий радиостанции Дмитрий Каплун будет вести прямые включения из «Фетисов-Арены» на частоте 102,7 ФМ.

"К сожалению, далеко не все болельщики смогут увидеть первый домашний матч «Адмирала» своими глазами, - говорят представители «Леммы», - радость от открытия «Фетисов-Арены», от предстоящей игры оказалась изрядно подпорчена скандальной ситуацией, сложившейся вокруг системы продажи и распределения билетов. Как бы то ни было, первая игра «Адмирала» на своём льду, да ещё с ЦСКА – это выдающееся событие для нашего города, для всех, кто увлекается спортом. Мы не смогли оставить наших слушателей без объективной и оперативной информации о ходе матча. Поэтому 27 сентября «Лемма» будет сообщать все самые интересные подробности об игре «Адмирал»-ЦСКА. Для этого мы отправляем в «Фетисов-Арену» нашего ведущего, Дмитрия Каплуна. Он будет постоянно находиться на связи и рассказывать слушателям, как идёт игра. Забудьте обо всех негативных эмоциях, настройтесь на частоту 102,7 – и, несмотря ни на что, болейте за наших хоккеистов!"

Встреча «Адмирала» и ЦСКА - далеко не первое спортивное событие, которое находит своё отражение в эфире радио «Лемма». За последнее время радиостанция заметно усилила свои позиции в поддержке практически всех видов спорта, представленных в нашем городе. На радио «Лемма» можно услышать репортажи с баскетбольных и футбольных матчей, автомобильных соревнований, гонок по спидвею, отчёты о крупнейших турнирах и чемпионатах и т.д.

Прямые включения с игры «Адмирал»-ЦСКА – 27 сентября, с 20:00, на частоте 102,7ФМ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей