Главный идеолог российского "ЗОЖ-рэпа" впервые выступит во Владивостоке

Впервые во Владивостоке 11 октября в ночном клубе «Давыдов» с единственным концертом выступит Миша Маваши.

1380167700_mavashi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Впервые во Владивостоке 11 октября в ночном клубе «Давыдов» с единственным концертом выступит Миша Маваши.

Всё творчество этого неординарного рэп-исполнителя, быстро завоевавшего внушительную аудиторию в рядах российской молодёжи, направлено на пропаганду здорового образа жизни, которая включает в себя призыв к всестороннему развитию, - это духовное, умственное и физическое формирование.

Миша Маваши – рэпер, затрагивающий в своих трэках остро-социальную тематику. Он призывает своих слушателей не винить в своих проблемах окружающую действительность, а стараться изменить ее, начав с самого себя. Маваши (взявший псевдоним из культуры единоборств, "маваши" буквально - удар ногой в область головы) открыто, правдиво, категорично, и зачастую жестко рассуждает о проблемах нашей действительности: наркомания, алкоголизм, безнравственность, отчужденность, деградация, засилье криминала в стране и многое другое из того длинного перечня, на который традиционно принято жаловаться, говоря о проблемах современной России.

Особенность его музыки в том, что он не просто сетует на проблемы, а предлагает их решение, на его взгляд более приемлемое для нашего общества. Так как Миша весьма разносторонний человек, то и его трэки так же имеют различную тематику. Так, например, в его исполнении можно услышать песни на тему любви, сатирические трэки, хулиганские, есть песня на стихи Сергея Есенина, но в целом, музыку Миши Маваши можно без преувеличений назвать остросоциальным рэпом.

Маваши не является рэпером в традиционном понимании этого слова - субкультура с её характерными атрибутами (в виде прославления асоциального образа жизни и идеализации криминального мира) его едва ли коснулась. Он пользуется рэпом, как инструментом для донесения своих мыслей, взглядов и рассуждений до слушателя. Он позиционирует себя как поэта. В первую очередь его интересует смысл стиха, положенного на бит. А бит – это способ лучше и красочней донести смысл сказанного.

С сентября 2013 года Миша Маваши сменил формат выступления. Ранее на сцене артист был один. Новая программа включает в себя выступление с живыми ударными и непосредственной работой ди-джея с пластинками (скрэтчи, завесы, эффекты). На концертах будут звучать композиции из последнего альбома «Изнанка», лучшие песни с альбомов «То, что видел» и «Зерно». Так же к сентябрю будут выпущены четыре новых трека, которые не войдут ни в один из альбомов, а будут выложены в сеть для всеобщего доступа.

Начиная с сентября 2013 года, Миша Маваши приступает к концертному туру по городам России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Единственный концерт рэпера во Владивостоке состоится 11 октября в клубе «Давыдов». Концерт Миши Маваши во Владивостоке организован при всесторонней поддержке федерации кик-боксинга по Приморскому краю.

Заказ билетов по тел.: 200-18-14 Стоимость билетов - 800 рублей. Резерв столов (клуб «Давыдов») по тел.: 233-85-76.

Точки продаж: кассы Первореченский рынок, ТЦ "Максим", Цирк.

Билеты On-Line. Встреча ВКонтакте.

Для зрительской аудитории 12+

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей