Иногда они возвращаются: Линда даст очередной концерт во Владивостоке

Программа одной из самых знаковых и видных певиц российских 90-х носит название "Лучшее из Прошлого, Настоящего и Будущего". Три периода, озвученные в названии, характеризуют знаковые этапы в творчестве исполнительницы.

1380067267_linda_2013.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Программа одной из самых знаковых и видных певиц российских 90-х носит название "Лучшее из Прошлого, Настоящего и Будущего". Три периода, озвученные в названии, характеризуют знаковые этапы в творчестве исполнительницы.

Осень 2013-го. Она вернулась, и не одна, а со своим именитым мужем Стефаносом Корколисом (композитором, пианистом и продюсером, работавшим с Деспиной Ванди, Милен Фармер, Питером Гэбриелом, гр.Metallica) и новым проектом Bloody Faeries, представив программу «A game of 3: лучшее из прошлого, настоящего и будущего». 

Соединение времен в «A game of 3» – это и старые добрые хиты Линды в новой обработке, такие как: “Ворона”, “Марихуана”, “Мало Огня”, “Меченая”, “Леска”, “Цепи и кольца”; так и настоящее – мелодичная новинка на французском «Снежная Королева», русскоязычная «Маргарита» по мотивам романа Булгакова, и, конечно же, никто не сможет устоять перед шекспировскими страстями и «Леди Макбет». Новое настоящее создает свое ирреальное будущее, погружая публику в сказочный и остросюжетный мир героев разных эпох, культур и традиций. 

«Мумий Тролль Music Bar», Пограничная, 6. Подробная информация и резерв столов по тел.: 262-01-01

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня