Правительство потратит 32 миллиарда на дорожную безопасность

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил о том, что на реализацию федеральной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годы» будет выделено 32 млрд рублей.

1379975230_prava_ucheba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил о том, что на реализацию федеральной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годы» будет выделено 32 млрд рублей.

На реализацию федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годы» будет направлено около 32 млрд рублей. Об этом сообщил на заседании правительства РФ премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Средства федерального бюджета составят 17,2 млрд рублей, средства бюджетов субъектов РФ - 14,1 млрд рублей, внебюджетных источников - 1,2 млрд рублей, передает «РБК».

Медведев также напомнил, что уровень травматизма в России на дорогах остается недопустимо высоким. По мнению премьера, для решения этой проблемы, в частности, необходимо осваивать зарубежные практики.

Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годы» разработана во исполнение решения президиума Совета при президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже

tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства