Книжный шкаф: заходите за чтением, приносите своё!

В минувшую субботу во Владивостоке произошло очередное — не самое обычное — открытие. Открывали не клуб и не ресторан, открывали книжный шкаф (ФОТО).

1379905711_img_7999.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу во Владивостоке произошло очередное — не самое обычное — открытие. Открывали не клуб и не ресторан, открывали книжный шкаф.

В сквере имени Суханова, где журналисты, музыканты, и содружественные им пиарщики собираются уже не первый десяток лет, шкаф, куда каждый желающий может поставить книгу из собственного «запаса», был поставлен две недели назад. Но официальное открытие — со чтением стихов, музыкой и всеобщим добрым настроением — прошло именно в субботу.

От блокбастеров Олега Роя до искренних сказок Владислава Крапивина. От продающихся многотысячными тиражами детективов Александры Марининой до сборников стихов наших, владивостокских поэтов. Каждому найдется именно та книга, которую он ждёт.

Напомним: равно как взять, так и оставить книгу в шкафу может каждый. Принцип буккроссинга актуален для всех.Авторы проекта: Вячеслав Гнездилов, Андрей Голенков, Дмитрий Бобылев, Павел Ануфриев.Проект находится под шефством движения "Патриот Приморья".

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус