Атомная подлодка загорелась на заводе в Приморье

Как сообщил один из работников предприятия, пожар мог возникнуть при сварочных работах между внешним и прочным корпусами лодки.

1379305619_12447_6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Атомная подводная лодка «Томск» загорелась в Большом Камне на заводе «Звезда». В тушении пожара задействовано более 10 пожарных расчётов.

«На данный момент сотрудники Военной прокуратуры Тихоокеанского флота уже выехали на место, чтобы разобраться  в происшествии», - сообщили ИА Приморье24 в дежурной части военной прокуратуры ТОФ.

Как сообщил один из работников предприятия, пожар мог возникнуть при сварочных работах между внешним и прочным корпусами лодки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья

122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов