«Адская пятница» во Владивостоке: один из ярчайших концертов сезона прошёл в клубе BSB

Crossparty и Starcardigan, две очень непохожие, но, безусловно, талантливые группы по-своему отметили «несчастливую» пятницу, 13-ое — дали совместный концерт в клубе BSB (ФОТО).

1379219514_img_7456.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Crossparty и Starcardigan, две очень непохожие, но, безусловно, талантливые группы по-своему отметили «несчастливую» пятницу, 13-ое — дали совместный концерт в клубе BSB (ФОТО).

Crossparty и Starcardigan — участники первого международного музыкального фестиваля V-ROX, который прошёл во Владивостоке в конце августа. И если первые исполняют предельно мрачный ритмичный дэнс-пост-панк, замешанный на witch-house и acid-rave, то вторые отдают дань уважения романтичному, светлому и мечтательному танцевальному року.

Примечательно, что и Crossparty, и Starcardigan – дуэты. Илья Беспалов и Варвара Шуева олицетворяют «темную сторону» нового поколения владивостокской музыки, Иван Сосновцев и Александр Фракийский — светлую. При этом на одной сцене команды смотрятся на удивление органично.

Отметим, что, несмотря на то, что у участников групп есть и другие проекты, звучание которых выдержано в ином духе (у Ильи Беспалова — Teen Drugs, у Ивана Сосновцева — Belvi Shum), они не забывают о новом материале. В ближайшее время Starcardigan засядут в студии для работы над новыми песнями, CROSSPARTY тоже не намерены «сидеть, сложа дома руки», как пел в своё время «Мумий Тролль».

ИА Приморье24 искренне желает удачи музыкантам: их самобытная музыка временами действительно даёт силы и желание жить, развиваться и двигаться дальше.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз